BlackTwilight
Итальянская любовь 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Итальянская любовь 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Так сладок мед, что наконец и гадок...(с.)Уильям Шекспир
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Админы
Итальянская любовь 51d6b13170a0
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (121) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:42 pm
Важно!





Последние темы
» Ролевые игры по Сумеркам
Итальянская любовь EmptyСб Сен 04, 2010 12:13 am автор Advertising

» Баннерообменник
Итальянская любовь EmptyПн Июн 14, 2010 2:52 am автор Advertising

» Ролевые игры по Гарри Поттеру
Итальянская любовь EmptyСб Май 29, 2010 2:52 pm автор Advertising

» Флуд II. Зима
Итальянская любовь EmptyВс Дек 27, 2009 9:58 pm автор Chanell Rosh

» Готовые Аватарки
Итальянская любовь EmptyВс Дек 27, 2009 9:36 pm автор Chanell Rosh

» Обломай другого
Итальянская любовь EmptyЧт Дек 24, 2009 4:10 am автор Jane Volturi

» Города
Итальянская любовь EmptyСр Дек 23, 2009 6:38 pm автор Carmen Denali

» Итальянская любовь
Итальянская любовь EmptyСр Дек 23, 2009 2:29 am автор Demetri Volturi

» December-2009
Итальянская любовь EmptyСр Дек 23, 2009 2:14 am автор Emmett Cullen


 

 Итальянская любовь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВс Ноя 29, 2009 8:19 pm

Участники: Хайди и Деметрий Вольтури
Дата и время: более 300 лет назад.
Тема флэшбэка: Хайди и Деметрий знакомятся. Между ними возникает любовь и тому подобное чувство. Но у Хайди просыпается интинкт самосохранения. Она боится Деметрия и пытается сбежать от него. Но Деметрий открывает ей всю правду и они едут к Вольтури, чтобы обратить Хайди в вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВс Ноя 29, 2009 8:40 pm

Хайди шла по мощеной камнем улице. Длинное плаьте возилось по земле. Все смотрели на девушку с изумлением. В те года люди не могли себе позволить купить такие красивые вещи. Но Хайди была избалованной девушкой из очень богатой семьи. Родителям было все равно на воспитание дочери. Они давно развелись, не рассказывая ни кому о своем разводе. В те дни развод был запрещен. Хайди жила у отца. Отец приходил домой усталый. Он слишком много работал..либо прохлаждался с девушками легкого поведения. Дочь росла как трава. Сама по себе. Школа для неё ничего не значила. Она училась на домашнем обучении. А сегодня прогуливала университет. Хайди брела по улице. Сегодня сильно палило солнце. Девушка обливалась потом, а домой идти она не хотела. Она пошла к своему любимому мосту, который извивался как змея через реку и соединял две части города. На мосту было много людей и все они куда-то ил на кого-то смотрели. Хайди приблизилась поближе к толпе. В середине толпы стоял человек с черной накидкой. Она скрывала все его тело.
-Раступитесь!-властно сказала Хайди.-Я дочь графа Мюрре!
Толпа расступилась и Хайди взяла за нподол накидки стоящего посреди толпы человека. На мгновение Хайди показалось, будто на пальцах этого человека много перстней с брилиантами, но не придала этому значения. Она повела незнакомого человека в бар. В первый раз Хайди кого-то спасла от толпы, которая грозщилась растоптать человека в черной накидке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyПн Ноя 30, 2009 3:30 am

Тем теплым даже можно сказать жарким днем Деметрию надоело сидеть в четырех стенах своей комнаты. И он решил прогуляться по городу подышать свежим воздухом) Он оделся во все черное стараясь закрыть каждый участок своего тела. Что бы люди не о чем не догадались. Может найду кем перекусить думал он ходя по улицам городка. И вот он повернул за угол и увидел привлекательный мост, на этом мосту всегда было много народу, сегодняшний день не исключение. Он вошел в самый центр столпотворения. И тут запах человеческой крови начал заполнять его, пробуждая жажду, он как мог старался ее скрывать. Не сейчас, не в том месте где так много свидетелей. Как только Деметрий собрался уходить от сюда, он услышал звонкий, мелодичный голос девушки:
- Расступитесь! Я дочь графа Мюрре! - очень властно произнесла девушка. И она начала "изучать" Деметрия своим взглядом. На мгновение ему показалось, что какой - то участок его кожи замерцал на солнце. Но нет! Все в порядке - произнес он про себя. а зачем тогда эта девушка так на меня смотрит -размышлял вампир. Конечно он был привлекательный, но он так оделся, что ничего не было заметно. А эта красавица подошла к нему, и произнесла:
- Может сходим в бар чего-нибудь выпьем в этот жаркий день? - предложила она Деметрию.
- Да, с удовольствием! - ответил он слишком высокомерно для обычного человека. а потом может я действительно выпью то, что хочу! - добавил он про себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyПн Ноя 30, 2009 7:19 pm

- Может сходим в бар чего-нибудь выпьем в этот жаркий день? -предложила Хайди незнакомцу.
- Да, с удовольствием! - ответил мужским голосом человек под копюшоном. Голос был очень высокомерным. Хайди отпрянула. Она тоже была высокомерной особой, но этот голос пробудил в ней нежность и лицо её на секунду расстаяло как масло на огне. Она улыбнулась незнакомцу, хотя не могла знать какое выражение лица у её спутника.
Они вошли в почти пустой бар. В углу сидел человек со шляпой набекрень и мантией до колен. Официант старый-пристарый человек медленно ковылял к столику человека в мантии. Выражение лица официанта означало: "Спасите меня из этой дыры!"
Хайди повела незнакомца к барной стойке.
Она не любила пабы, но сейчас был такой момент, что он был срочно нужен. Все ресторанчики города были закрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВт Дек 01, 2009 1:56 am

Демитрий с Хайди шли по улицам города прогулочным шагом, на них оборачивались люди или откровенно смотрели им в след. Девушка ничуть не смущалась под этими взглядами, она уже привыкла, а вот вампир чувствовал себя не ловко, ведь днем он выходил на улицу ОЧЕНЬ редко, все вампиры предпочитают вечернее время суток. Вот наконец они вышли на неприметную улочку. Тут находился тот самый бар. А этот бар не особо гостеприимный. Интересно, а что этой девушке от меня нужно? Ах даа, я же не представился
- Извините за мою невежливость, я не представился, меня Деметрий зовут. представился молодой человек. - А вас как? - И почему я только не интересуюсь нынешним столетием? она вроде дочь каково то графа, а я не сном не духом.
- Я так понимаю, что вы дочь каково то известного человека? я просто недавно приехал в этот город, и не очень осведомлен с ним... - он улыбнулся, но под капюшоном нечего не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВт Дек 01, 2009 7:45 pm

-А меня Хайди..только давайте не будем говорить о этом известном человке.-девушка улыбнулась.-Вы приезжий? Странно...в наш городок редко приезжают на отдых...Знаете...у вас очень странное имя..Деметрий..Я такого имени ни разу в своей жизни не слышала. Наверно забавно жить с таким именем?-девушка улыбнулась ещё раз. Ей так хотелось, чтобы Деметрий улыбнулся ей в ответ, но он был скрыт под капюшоном. Хайди грустно взглянула на черную накидку.-А почему вы всегда в накидке? Скрываетесь от палящего солнца?...Но ведь здесь прохладно. Вы можете снять свою накидку...Ой! Я очень любопытная...Простите...
Хайди смущенно посомтрела на официанта, так как слишком громко ойкнула, тот выругался и протопал к барной стойке, где сидели Хайди и Деметрий.
-Что вам..принести?-грубо спросил официант, вталкивая Хайди меню. В меню было лишь пиво и старинное вино. Да и рыба соленая.
-Хмм...мне вина.-ответила девушка, официант ругаясь протопал к столику, где все ещё находился мужчина в мантии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyСр Дек 02, 2009 2:03 am

-А меня Хайди..только давайте не будем говорить о этом известном человеке. Вы приезжий? Странно...в наш городок редко приезжают на отдых...Знаете...у вас очень странное имя..Деметрий..Я такого имени ни разу в своей жизни не слышала. Наверно забавно жить с таким именем? -А почему вы всегда в накидке? Скрываетесь от палящего солнца?...Но ведь здесь прохладно. Вы можете снять свою накидку...Ой! Я очень любопытная...Простите...
- Хм, сразу столько вопросов. Постараюсь на все ответить.- усмехнулся молодой человек.
- Хорошо, как вам угодно, не будем говорить о вашем отце. Я приехал из Англии совсем не давно пару дней назад. - сказал молодой человек придумывая свой рассказ. - Оо..правда не сылышали? в том месте где я жил раньше это было распространенным именем. - а следующий вопрос застал Деметрия врасплох. Да я действительно скрываюсь от солнца. И что тут такого?? - выговорился в мыслях Деметрий.
- Это я должен извиняться, простите, но я не могу ее снимать пока нахожусь на службе! - сказал Деметрий. - Как - нибудь в следующий раз... - если он будет... И тут к ним подошел официант:
-Что вам..принести? - слишком грубо будто не желая спросил их официант!
-Хмм...мне вина. - ответила девушка.
- мне тоже... - с такой же грубостью как и официант ответил Деметрий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyСр Дек 02, 2009 2:11 am

Деметрий внимательно слушал Хайди, а потом начал отвечать на вопросы:
- Хм, сразу столько вопросов. Постараюсь на все ответить. Хорошо, как вам угодно, не будем говорить о вашем отце. Я приехал из Англии совсем не давно пару дней назад. Оо..правда не слышали? В том месте где я жил раньше это было распространенным именем. Это я должен извиняться, простите, но я не могу ее снимать пока нахожусь на службе! Как - нибудь в следующий раз...
-Хмм..Жаль...-Хайди смотрела вслед грубому официанту с неприязнью как будто только что испачкала руки в грязи.-А где вы сейчас...проживаете?
Повернувшись Хайди внимательно следила за движениями Деметрия, хоть они были плохо видны. Он сидел неподвижно, точно не дышал.Хайди охнула и шепотом спросила:
-Вам плохо? Почему вы не дышите?
Спутник заерзал на месте будто его уловили на обмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyПт Дек 04, 2009 10:20 pm

Деметрий задумался насчет сегодняшнего ужина Эту девушку я есть не буду у меня какая то настороженность появилась, как будто что то должно случиться - думал он. В это время он совсем забыл про дыхание и замер как памятник. И тут девушка спросила:
-Вам плохо? Почему вы не дышите? - тревожно спросила она. Деметрий заерзал на стуле, прошла минута, только потом он ответил:
- Нет, вам показалось! - ответил он.
- Извините, вы что то спросили? я просто задумался.
Девушка повторила свой вопрос:
-А где вы сейчас...проживаете?
Я живу у Вольтури, братьев Вольтури. Слышали про таких? - спросил Деметрий холодным голосом посмотрев на девушку, что бы она смогла увидеть тень его лица. В последние несколько минут он почему то хотел напугать-насторожить ее ведь общаться с ним опасно, это может плохо закончиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВс Дек 06, 2009 3:05 am

-А где вы сейчас...проживаете?
-Я живу у Вольтури, братьев Вольтури. Слышали про таких? - спросил Деметрий.
Он слегка показал тень своего лица. Это была всего лишь тень, но Хайди застыла как камень и с восхищением глядела на правильный профиль Деметрия. Тень плавно скользила по его лицу, словно волны оттачивали гладкий камень.
-Вольтури? Кто такие Вольтури? Я ни разу о них не слышала...-девушке было не интересно о каких-о Вольтури. Хайди завороженно глядела на Деметрия. Накидка все также скрывала его лицо.
-Почему вы так напряглись? Я такая ужасная?-девушка слегка удивилась поведению парня, который сел ещё на сантиметр дальше от неё.
Хайди вспомнила женщину из сказки "Клыки", которая всегда ходила в накидке и скрывалась от людских лиц. А по ночам она убивала людей и выпивала их кровь. Хайди снчала охватила приступ ужаса, но потом она поняла, что таких существ не существует и тряхнула головой. Эти мысли о существе убивающем людей не шло у неё из головы.
Нет. Он не такой. Он просто не хочет показываться при всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВт Дек 08, 2009 2:02 am

- Вольтури? Кто такие Вольтури? Я ни разу о них не слышала... - ответила Хайди. - Странно, я думал, что здесь все про них слышали...
-Почему вы так напряглись? Я такая ужасная? - сказала девушка. На лице Дема отразилось недоумение.
- Да нет, что вы?? Вы прекрасны... - ответил Деметрий. - А сколько мужчин ей это говорили?? Хайди чего то испугалась, на ее лице был страх, как будто она с ужасом поняла, что за существо Деметрий, но потом это все погасло и на ее лице была все та же улыбка, даже можно было подумать, что она совсем ничего не боялась, но это было не так и Деметрий это заметил...
За окном уже стемнело. Этот бар наполнялся алкоголиками, девушками легкого поведения и просто людьми искавшими приключения на одно место. Они сюда приходили подраться и для развлечения такого рода. Такое зрелище было не для всех девушек. Поэтому Деметрий проявил свои джентльменские качества.
Хайди! Вы не против если я вас провожу? а то уже темно, и девушкам опасно ходить одним. - сказал он, с непонятно от куда взявшийся насмешкой в голосе. Потом они встали и вышли из этого помещения. Все взгляды посетителей были устремлены на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyВт Дек 15, 2009 2:42 pm

Хайди ушла в свои мысли и только голос Деметрия вернул её к реальности:
-Хайди! Вы не против если я вас провожу? а то уже темно, и девушкам опасно ходить одним.
-Что?..А! Ладно. Пожалуй, нужно идти. Уже темнеет.
Девушка встала со стула и легкой походкой направилась к двери, оглянулась и увидела двух взрослых мужчин, которые начали лупасить друг друга. Хайди ускорила шаг и услышала усмешку из под черной накидки.
Она взялась за дверную ручку. Отворила дверь и повернулась к "черной накидке".
Она обдумывала этот разговор очень долго, как ей казалось, хотя прошло 2 минуты. Она боялась этого человека, она не хотела идти рядом с ним. От него исходила очевидная опасность и поэтому вдохнув полной грудью, она тихо, но разборчиво сказала:
-Я не хочу, чтобы вы меня провожали. От вас идет странная волна опасности. Простите, мне пора идти домой. Наверно...меня уже заждались... и беспокоятся.-Хайди отвернулась и быстрым шагом пошла в сторону родной улицы. Деметрий что-то сказал, но Хайди не расслышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyЧт Дек 17, 2009 10:45 pm

Хайди согласилась на приглашение Деметрия проводить ее домой. Уже выходя из бара он заметил как в зале завязывается драка, и Хайди ускорила шаг по направлению к улице.
Деметрий заметил как на лице девушки появилось знакомое ему выражение лица. Это был страх! Так было со всеми, кто хоть как то пытался заговорить с вампиром. Ведь у каждого человека есть чувство самосохранения.
Деметрий с Хайди шли молча. Молодой человек был сам по себе неразговорчив, а девушка молчала из-за страха. Но тут она прервала идеальную тишину своим голосом.
-Я не хочу, чтобы вы меня провожали. От вас идет странная волна опасности. Простите, мне пора идти домой. Наверно...меня уже заждались... и беспокоятся. - сказала Хайди, и тут же ускорила шаг.
- Как вам будет угодно... - сказал Дем удаляющийся фигуре девушки.
Деметрий снял свой капюшон. Он стоял и смотрел вслед девушки. Как только она скрылась за поворотом, вампир сразу же поспешил за ней. На всякий случай! - подумал он. Оглядевшись по сторонам и увидев, что на улице нет никого, он перешел на вампирский бег, чтоб побыстрей оказаться рядом с Хайди. Скрываясь в тенях и за углами домов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyЧт Дек 17, 2009 11:08 pm

-Как вам будет угодно...-ответил мелодичиный голос из под капюшона. Хайди на мгновение застыла, но потом тряхнула головой и поскорее пошла к дому.
На улице было пустынно. Хотя страх все ещё не покидал девушку. Ей казалось будто Деметрий идет следом. Хайди на всякий случай обернулась, но там никого не было. Она посмотрела по сторонам. За деревом полыхнул красный режущий глаза свет. Словно прожектора многочисленных ламп установили в этой маленькой и тихой улице.
Хайди заморгала, но потом подумала, что ей все показалось. Девушка шла недолго. Вскоре она добралась до своего дома. Свет в окнах не горел.
Значит, отец ещё не дома.
Хайди вздохнула. Сейчас её раздражало все то, что произошло в этот странный и глупый день. От скандала с отцом до прощания с тем странным человеком.
Страх ещё не покинул девушку. ей так хотелось видеть этого человека в черной накидке с неизвестным лицом, но как только она о нем подумала её пробрал холод, хотя сегодня было довольно жарко. Девушка вздохнула ещё раз и направилась к двери. Она все ещё оглядывалась в надежде увидеть отца, но безнадежно покачала головой и вошла в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Итальянская любовь Empty
СообщениеТема: Re: Итальянская любовь   Итальянская любовь EmptyСр Дек 23, 2009 2:29 am

КОНЕЦ ПЕРВОГО ДНЯ!

продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итальянская любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BlackTwilight :: Flashbacks :: Flashbacks-
Перейти: