BlackTwilight
Магазин одежды 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Магазин одежды 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Так сладок мед, что наконец и гадок...(с.)Уильям Шекспир
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Админы
Магазин одежды 51d6b13170a0
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (121) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:42 pm
Важно!





Последние темы
» Ролевые игры по Сумеркам
Магазин одежды EmptyСб Сен 04, 2010 12:13 am автор Advertising

» Баннерообменник
Магазин одежды EmptyПн Июн 14, 2010 2:52 am автор Advertising

» Ролевые игры по Гарри Поттеру
Магазин одежды EmptyСб Май 29, 2010 2:52 pm автор Advertising

» Флуд II. Зима
Магазин одежды EmptyВс Дек 27, 2009 9:58 pm автор Chanell Rosh

» Готовые Аватарки
Магазин одежды EmptyВс Дек 27, 2009 9:36 pm автор Chanell Rosh

» Обломай другого
Магазин одежды EmptyЧт Дек 24, 2009 4:10 am автор Jane Volturi

» Города
Магазин одежды EmptyСр Дек 23, 2009 6:38 pm автор Carmen Denali

» Итальянская любовь
Магазин одежды EmptyСр Дек 23, 2009 2:29 am автор Demetri Volturi

» December-2009
Магазин одежды EmptyСр Дек 23, 2009 2:14 am автор Emmett Cullen


 

 Магазин одежды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Магазин одежды   Магазин одежды EmptyВт Окт 20, 2009 12:06 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды EmptyЧт Окт 22, 2009 12:11 am

Элис услышала вопрос Розали о Джаспере. И сразу начала прислушиваться ко всем звукам.
-Ммм...с ним...всё отлично.-безмятежно ответила Элис.
Мдаа.врать в лицо сестре...Карлайл бы расстроился...
Розали легко припарковалась возле магазина одежды. Элис танцуя вышла из машины и закрыла дверь. Роуз вышла следом. Вместе они направились в магазин. На витринах в магазине лежали чудные платья. Одно, серебряное, платье ей очень понравилось. Она не отводила от него глаз. И взяла все ближайшие платья в раздевалку и начала примерять все подряд. Продавцы глядели на прекрасную клиентку с удивлением и благоговением. Они расширили глаза. Элис выбрала шесть платьев для покупки. Розали пока что примеряла одежду. Элис пронесла все к кассе и заплатила. Довольно дорого.
Джаспер..когда же ты вернешься? Мне без тебя плохо. Очень плохо.
Элис пришло видение. Про бледную девушку. Она не была вампиром. она была обычным человеком, но слишком бледным ля нормального человека. Эта девушка переезжала в Форкс. и видение затуманилось. больше Элис ничего не видела. Смысл этого видения она не поняла.
Вздохнув, девушка заметила, что Розали стоит позади неё.
-Что случилось? Что-то с Джаспером?-с тревогой спросила "сестра".
-Нет. Это видение о девушке...она не не знакома. Она переезжает в Форкс. А больше я ничего не вижу. Все расплывчато.-Элис умолкла, она думала, что Роуз рассмеется и подколит её, но этого не произошло. Блондинка смотрела на "сестру" с явной тревогой и недовольством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
Rosalie Lillian Hale

Rosalie Lillian Hale


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Форкс
Возраст : 108

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды EmptyЧт Окт 22, 2009 11:16 pm

-Ммм...с ним...всё отлично.
Роуз не стала допытываться, что, да как, ведь Элис и так тяжело, что Джаспера рядом нет. На стоянке, возле магазина, было достаточно много свободного места, и Розали не составило труда припарковаться. Выйдя из машины, захлопнув за собой дверь, Роуз направилась следом за Элис в магазин. Войдя в магазин, вампирши разделились, Элис пошла к витринам с платьями, Розали к витринам с брюками, а позже вампирша побывала возле витрин с платьями, блузами. Выбрав четверо брюк, два кардигана, два платья и две туники, Роуз отправилась в примерочную. Суетящиеся продавцы предлагали свою помощь. Когда Роуз примеряла одежду, Элис в это время уже расплачивалась за свои покупки. Выйдя из примерочной с одеждой, Розали подошла к кассе, где стояла Элис. «Сестра» просто стояла, не шевелясь, остановившись за спиной Элис, Роуз поняла, что у девушки снова было видение. Наверно это про Джаспера.
-Что случилось? Что-то с Джаспером?- с тревогой в голосе спросила Розали «сестру».
-Нет. Это видение о девушке...она не не знакома. Она переезжает в Форкс. А больше я ничего не вижу. Все расплывчато.Розали, молчала, смотря на сестру с не довольствием.
-Ты же не можешь в своих видениях видеть не знакомых тебе людей, как вышло, что ты увидела эту девушку? Она вампир?- последние слова Роуз произнесла очень тихо, тихо для людей. Роуз не стала тянуть время, за выбранные вещи, вампирша расплатилась, выложив на стол не маленькую сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды EmptyЧт Окт 22, 2009 11:58 pm

Элис потянулась к выходу магазина.
Она на прощание улыбнулась продавцам, которые завороженно глядели им в след.
-Нет. Она человек...но она очень бледная для человека. Я сказала бы чем-то похожа на вампира. У неё круги под глазами, но глаза...они не такие как у нас или...Вольтури.-Эта фамилия далась Элис с трудом. Она не выносила Вольтури.
Элис смотрела на "сестру".
-А ещё...Эта девушка. Я знаю как её зовут. Изабелла Свон. Белла...Ааа!!!-девушка чуть ли не завизжала от своих догадок.-Эта девушка шефа Свона. Она вроде бы решила переехать к нам в Форкс. Интересно, что её побудило на столь ужасную жертву?-Элис нахмурилась.
Розали уже села в машину. Элис плавно села в машину и уткнулась в свои мысли.
Эта девушка...она решила к нам переехать...Но это не спроста..почему я её вижу? Попытаюсь настроиться на её волну.
Элис вновь углубилась в свои видения, но след от этой девушки простыл. Элис обеспокоенно посмотрела на Роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
Rosalie Lillian Hale

Rosalie Lillian Hale


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Форкс
Возраст : 108

Магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Магазин одежды   Магазин одежды EmptyВс Окт 25, 2009 12:54 am

Роуз и Элис уже были у выхода с магазина, «сестра» на прощанье улыбнулась продовцам, Розали же не стала проявлять к людям не кокого внимания, лишь холодно взглянула на людей.
-Нет. Она человек...но она очень бледная для человека. Я сказала бы чем-то похожа на вампира. У неё круги под глазами, но глаза...они не такие как у нас или...Вольтури.
-Хм….Странно…-
Роуз подошла к машине, положив на задние сидения пакеты с вещами, девушка села на водительское место.
-А ещё...Эта девушка. Я знаю как её зовут. Изабелла Свон. Белла...Ааа!!!Эта девушка шефа Свона. Она вроде бы решила переехать к нам в Форкс. Интересно, что её побудило на столь ужасную жертву?-
-Белла… - Розали произнесла имя девушке, медленно, как бы пробуя его на вкус, ожидая какая на него буде реакция. Реакция была довольно неприятной для Роуз- это было чувство тревоги и какое то ощущение, что в дальнейшем всю семью Розали, то есть Калленов ждут перемены, и вампирше это очень не понравится.
- Переезд в Форкс- это жертва?- вампирша решила уточнить правильно ли она поняла «сестру». Вставив ключ в зажигание, Роуз завила машину и не спеша стала выезжать с парковки на дорогу.
- Элис, хватит думать об этой Белле, ты ведь не знаешь ее лично, да и было бы о ком думать.- Розали недовольно посмотрела на «сестру». Вампирши все это не нравилось, какая-то девушка появляется в видении Элис, к чему бы это? Хм..Белла…Я уверена что в ней не чего особенного нет, и хвать о ней. Роуз плавно вела машину, чтобы как-то отвлечься, вампирша включила музыку.

===> Дом Калленов. Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BlackTwilight :: Seattle :: Улицы-
Перейти: