BlackTwilight
Главный зал - Страница 2 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Главный зал - Страница 2 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Так сладок мед, что наконец и гадок...(с.)Уильям Шекспир
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Админы
Главный зал - Страница 2 51d6b13170a0
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (121) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:42 pm
Важно!





Последние темы
» Ролевые игры по Сумеркам
Главный зал - Страница 2 EmptyСб Сен 04, 2010 12:13 am автор Advertising

» Баннерообменник
Главный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 2:52 am автор Advertising

» Ролевые игры по Гарри Поттеру
Главный зал - Страница 2 EmptyСб Май 29, 2010 2:52 pm автор Advertising

» Флуд II. Зима
Главный зал - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2009 9:58 pm автор Chanell Rosh

» Готовые Аватарки
Главный зал - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2009 9:36 pm автор Chanell Rosh

» Обломай другого
Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 24, 2009 4:10 am автор Jane Volturi

» Города
Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2009 6:38 pm автор Carmen Denali

» Итальянская любовь
Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2009 2:29 am автор Demetri Volturi

» December-2009
Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 23, 2009 2:14 am автор Emmett Cullen


 

 Главный зал

Перейти вниз 
+18
Tanya Denali
Jane Volturi
Heidi Volturi
Demetri Volturi
Esme_Cullen
Emmett Cullen
Rosalie Lillian Hale
Jessica Stanley
Bella Swan
Tyler But
Carmen Denali
Uill Vering
Jacqueline Rosh
Edward Cullen
Victoria
Jasper Hale
Alice Cullen
Carlisle Cullen
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-09
Откуда : Форкс
Возраст : 36

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 8:21 pm

Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 2 1
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Carlisle Cullen

Carlisle Cullen


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-09
Откуда : Форкс
Возраст : 36

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 6:34 pm

Вот Элис уже обнимается с Жаклин, а Джас смотрится немного недовольным..наверное оторвали от чего то важного...
Невольно оглянувшись на Джаспера и Элис, Каллен улыбнулся и слегка пожал плечами.
- Дорогая, я думаю, они сами разберутся. Главное, что они любят друг друга. А любовь, как говорится, побеждает всё. - с улыбкой успокоил он жену.
Народ всё прибывал. Время от времени на сцене появлялись знаменитые певцы и группы. Заиграла медленная музыка.
This years love had better last
Heaven knows it's high time
And I've been waiting on my own too long
But when you hold me like you do

Хм..Живая музыка. Этот бал мне начинает всё больше нравится. - подумал мистер Каллен, но тут его прервал встревоженный голос Эсми:
Карлайл... Надеюсь наши Итальянские друзья, будут себя сдерживать......
Мужчина бросил пронзительный взгляд к входной двери. Хайди...Деметрий...
- Эсми, давай пока что не будем делать поспешных выводов. Будем надеятся, что они пришли сюда просто повеселиться. Но... - прищурив глаза, Карлайл продолжил. - Не будем выпускать их из виду. На всякий случай...
It feels so right
I start to forget
How my heart gets torn
When that hurt gets thrown
Feeling like you can't go on

Посмотрев в прекрасные глаза своей супруги, вампир с улыбкой произнёс:
- Не согласится ли прекрасная леди подарить мне танец? - Он встал напротив Эсми, и, заведя левую руку за спину, а правую протягивая жене, низко поклонился, соблюдая все правила для приглашения потанцевать. Та, не долго думая, подала Карлайлу руку.
Танец - словно полет, нес их по ровному кругу в центре большого зала, музыка наполняла мертвое замерзшее сердце жизнью. Возможно, для простых людей их движения казались немного странными, словно из другого вемени, зато они были настоящими, таковым древние придумали этот танец, и вампиры понесли его сквозь века. Карлайл не мог не замечать, как смотрят на них с Элис окружающие - зачарованно, восхищенно. Они опускали глаза, когда вампиры возвращали им их взгляды. Каллен улыбнулся и перевел взгляд на Эсми. Она была счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler But

Tyler But


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2009-10-30
Откуда : Форкс
Возраст : 32

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 7:13 pm

Поставив бокал на стол, парень продолжал наблюдать за светловолосой девушкой. Вид у неё был каким-то скучающим, она не веселилась, как остальные люди, а лишь посматривала по сторонам. Её взгляд на миг остановился на Тайлере, но длилось это лишь мгновение...
Через несколько минут она вскочила и убежала на балкон, оставив двери распахнутыми. Приятный прохладный ветер ворвался в большой зал, отрезвив мысли присутствующих на нём людей.
Как-то странно она себя ведёт... -подумал парень. Надо попытаться её развеселить...
Он взял 2 бокала шампанского и отправился вслед за ней... На балкон.

------) Балкон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 8:28 pm

- Для начала потанцуем... если ты не против...а потом все остальное.-ответил Деметрий.
Хайди кивнула и решительно пошла к центру зала.
Она притянула к себе Деметрия и прошептала ему на ухо:
-Я тебя люблю...- Хайди никогда никому не говорила эти слова, кроме него. Когда он рядом жажда крови уходит на второй план.
Аро не говорил, что чувства могут усилиться. Он говорил, что они станут менее ощутимее...но все не так. Значит он ошибся...вот и хорошо. что ошибся. если бы не ошибся, то я не испытывала такой страсти к Деметрию.
Заиграла причудливая музыка и вампиры, включая Розали и Эммета Каллена, закружились в танце. Люди смотрели на танцующие пары вампиров с завистью и восхищением. Они открывали рот в немом изумлении. А некоторые даже хлопали в такт музыке. Ритм немного сбивался, если кто-то из людей хотел выпить, чтобы горло не пересохло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen

Emmett Cullen


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-10-18
Откуда : Горы Аппалачи

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 10:41 pm

Эммет слегка рассеяно обводил зал взглядом. Его бесили все эти молодые люди,которым казалось,что он не достоин своей жены и что они все гораздо лучше заменили бы его.Всё это читалось в их взглядах,направленных на их пару. Он в очередной раз с умилением взглянул на жену. Эта девушка могла разбудить в нем зверя.И только она могла утихомирить его одним приконовением,взглядом,словом.Из размышлений его вырвал голос Роуз.
-Нет, еще. - она с нежностью взглянула на Эммета.
Будем это исправлять... усмехнулся Эммет. В зале между тем вовсю разыгралась музыка.Эммет почуствовал нестерпимое желание танцевать,танцевать,танцевать.И тут жена,опять мило улыбаясь,прижалась к нему сильнее.
-Да. - прозвенел её милый голос около его уха.
Эммету не надо было времени,чтобы понять,что это согласие на танец.Он счастливо улыбнулся и повел жену в самую середиу зала.Потом наклонился к ней и прошептал.
-Ты обалденно выглядишь.Буду говорить это тебе каждые двадцать минут.Не против? - улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 4:33 am

- Я люблю тебя! - прошептала Хайди Деметрию на ухо.
- Надеюсь ты не обидешься, на то, что это чувство взаимно! - с легким сарказмом произнес он.Кружась в танце, в такт музыке. В центре зала танцевали одни вампиры, а люди стояли, некоторые танцевали в стороне от них. Смотря на вампиров с восхищением. Все люди думали, что они были танцорами. Но это было не так! Все вампиры были из разных веков, тех столетий, где такие балы были не редкость. Их проводил чуть ли не каждый уважающий себя человек, конечно если он был богат. Ведь просто так из ничего создать бал который должен произвести впечатление было не возможно.
Под взглядами людей вампиры ничуть не смущались. Все они были увлечены совсем другим. Каждый был увлечен друг другом. И тут Деметрий прижал к себе Хайди и поцеловал ее, вкладывая в поцелуй всю свою любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Lillian Hale

Rosalie Lillian Hale


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Форкс
Возраст : 108

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 6:59 pm

Розали и Эммет кружились в танце. Для Роуз все вокруг исчезло, не было ни гостей, некого лишь они вдвоем. Девушка, не моргая, смотрела в глаза мужа, на лице сияла милая улыбка. Не один мужчина на свете не мог сравниться с ним, не по красоте не по силе. Розали и Эммет прекрасно дополняли друг друга. Лишь Эммет способен успокоить Роуз , когда та находится в плохом расположение духа. Ему достаточно сказать ласковое слово, и весь гнев Розали как рукой сняло. Сменилась музыка, девушка особо это не заметила, лишь слова мужа вернули ее с небес на землю.
-Ты обалденно выглядишь.Буду говорить это тебе каждые двадцать минут.Не против?
-Конечно нет.- улыбаясь сказала Розали, нежно целуя мужа в щеку.
Посмотрев по сторонам, девушка приметила одну пару, которая танцевала рядом, это были вампиры, и у них были глаза малинового цвета.
-И что они здесь делают?- спокойно спросила Розали. Роуз не буть глупой. Зачем еще парочка вампиров может прейти на бал-маскарад, как не за новой жертвой. Девушка перевела взгляд на мужа, ожидая его реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen

Emmett Cullen


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-10-18
Откуда : Горы Аппалачи

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 30, 2009 11:21 pm

Эммет уверенно вел жену. Танцы..Он как-то даже делала вид,что учился им.Рали Розали. Музыка в очередной раз сменилась,жена улыбнулась.Эммет улыбнулся в ответ. Ему доставляли удовольствие такие вот вылазки. Выходы в свет,но только с женой. А ещё их уходы в лес.Вдвоем.Да та же самая охота...Помнится,в первый раз они вдвоем ушли охотиться сразу после перерождения.Эммет мотнул головой,не позволяя воспоминаниям увлечь себя.
-Конечно нет. - Роуз нежно прикоснулась к его щеке.
Эммет только улыбнулся в ответ. Иногда он не понимал,чем держит около себя такую женщину?
Тем временем Роуз огляделась и заметила других вампиров.
-И что они здесь делают? - спокойный вопрос.Всё в её стиле.
-Не знаю. - пожал плечами Эммет. Внезапно озорной огонек промелькнул в его глазах. - Пошли поздороваемся?
Эммет нетерпеливо взглянул на жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Италия.Вольтерра

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 3:06 am

Двери зала открылись и в ней появилась девушка, на ней было длинное платье на бретельках черного цвета и мантия темно красного цвета, волосы ее были распущенны, они были гладкие и кончики чуть завивались ,но не все идеально.. глаза ее были красные.. даже слишком.. на ней была маска цвета шоколада. девушкой оказалась Джейн Волтури. Что-то потянуло ее прийти сюда. Вспомнить старые времена .Осмотрев зал она остановилась на небольшой группе людей, даже не людей а таких же как и она.. вампиры. Это были Каллены
хм.. как они предсказуемы ,если есть праздник они всегда там появляютсяеще раз посмотрев в их сторону она отвернулась и пошла дальше размышляя сколько тут ходячей еды.. так все, хорошо что перекусила по дороге, а то бы тут стало на одного или несколько человек меньшеусмехнулась Джейн. Найдя нужный столик Джейн присела .К ней тут же прибежал официант.
Что-нибудь закажите ,мисс спросил официант
нехотя отведя взгляд Джейн, посмотрела на него Жаль, что я уже пообедала подумала Джейн, а сказала Бокал шампанского.надо же хоть что-нибудь для приличия заказать улыбнувшись своей самой очаровательной улыбкой, сказала Джейн
Сейчас принесупосмотрев на Джейн подозрительным взглядом, не каждый день к ним приходят девушки заказывающие шампанское..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale

Jasper Hale


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : из Америки
Возраст : 30

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 10:09 pm

Джаспер сидел на диванчике оглядывался по сторонам. Гости все прибывали, все больше пар пускалось в пляс. Действительно людей становилось слишком много.
Как же много нпроду! Сколько крови! Нет! Надо держаться! я обещал Элис и Карлаилу и я выполню обещание!
Джаспер оглядел ещё раз зал и его взор остановился на паре вампиров со странными глазами.
Нет, нет, нет! Только не они! Если они нападут на кого нибудь, то я тоже не сдержусь. Надо срочно обратиться к Карлайлу.
Джаспер сильно занервничал. Он с силой контролировал себя. Его глаза сделались черными.
Надо выйти подышать немного. Но не этим соблазняющим человеческим запахом. Карлайл подождет... Думаю он и сам догадается об опасности грозящей нам.
Джаспер резко встал с дивана. Многим могло показаться, что он взбешон.
Элис, надо срочно выйти.-с резкостью сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen

Emmett Cullen


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-10-18
Откуда : Горы Аппалачи

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 2:25 am

Эммет,ожидавший ответа от Роуз,в очередной раз оглядел зал. Его взгляд зафиксировался на Джасе,который недалеко...бесновался? Так могло показаться со стороны, но Эммету,знавшему Джаспера так хорошо,ибо прожил с ним море лет, было понятно,что Джас нервничал. Эммет осторожно высбодился из обьятий Роуз и ,наклонившись к её ушку, прошептал.
-Я пойду узнаю,что такое с Джасом...Дождись меня здесь,хорошо?
И не дожидаясь ответа жены парень быстрым шагом направился к "брату". Подойдя,он услышал резкий голос Джаса.
-Элис, надо срочно выйти.
Эммет почуствовал,как в нем поднимается волна непонимания.
-Джаспер,что случилось?Что с тобой? - может и получилось немножко резко, но Эммету было плевать. - Я жду ответа. - Эммет нетерпеливо уставился на парня.
Неподалеку он заметил неудомевающие взгляды мнгих людей.Его это начало бесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
[Я не такая как все, я совсем другая...]
Heidi Volturi


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-11-19
Откуда : Италия. Вольтерра.
Возраст : 334

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 2:50 am

- Надеюсь ты не обидешься, на то, что это чувство взаимно!-с сарказмом ответил Деметрий. Хайди рассмеялась.
А потом он задумался...Хайди разглядывала людей с неподдельным интересом. Все они так вкусно пахли. Прямо слюнки текли. И вдруг двери зала открылись и в зал вошла Джейн.
Джейн? Странно! Я не думала, что она приходит на.. такие вечеринки. Она ведь говорила, что её бесят такие идиотские праздники.
Хайди хмыкнула.
Деметрий, который похоже даже не заметил вошедшую Джейн в зал, поцеловал Хайди так страстно, что Хайди впилась в него с большей страстью, но заметив краем глаза подходящих золотоглазых вампиров, остановилась.
Она оторвалась от губ вампира и чмокнула в щеку. Глаза застелил огонь, который желал не стоять здесь на месте, а действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Италия.Вольтерра

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 3:08 am

Джейн сидела за столиком и осматривала зал, держа в руках бокал с шампанским. Она его не пила, а только делала вид. Ее взгляд устремился на одну парочку, ей они показались знакомами. Она поняла кто это О нет! только этого мне не хватала. Хайди и Деметрий. Вот блин.. когда вернусь, первым делом убью Алека.подумала Джейн
Джейн, пока есть возможность сходи развейся,вспомни старые добрые времена когда ты с подругами ходила на балы. Помнишь?-усмехнувшись, сказал Алек.
Нет! Алек я не пойду, я решила, что не буду возвращаться к прошлой жизни!- четко и ясно сказала Джейн.
Но после долгих уговоров она согласилась. Старалась быть незамеченной. Вспоминала Джейн когда ее буквально вытаскивали из дома.
И она очень надеялась, что Хайди с Деметрием ее не заметят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 2:54 am

-Элис, надо срочно выйти!-резко сказал Джаспер.
Элис посмотрела ему в глаза. Они наливались красной кроью. Она взяла за руку своего любимого и повела в сад, чтобы утихомирить его.
-Джаспер...успокойся!-тихо произнесла Элис, гладя его по руке.
Элис посмотрела на Карлайла, тот смотрел на парочку кружащуюся в центре зала. Это были Хайди и Деметрий Вольтури. Элис простонала. Она попыталась заглянуть в будующее, но оно было смутным. Белое облако накрыло все поголовно.
-Джас, почему...ты ведь обещал держать себя...Ты обещал понимаешь. Если ты соврал...-она не смогла договорить, ей было больно от этих слов. Словно ножом резали человеческое сердце. Но как она могла это почувствоват, если она вампир? Элис отмахнулась от этх ненормальных мыслей и начала лихорадочно думать как утихомирить Джаса. Она поцеловала его. Наверно, все мысли Джаспера должны улетучится в миг. Элис долго всматривалась в его лицо, которое было покрыто ранами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
Tanya Denali

Tanya Denali


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Аляска
Возраст : 101

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 2:52 pm

В шикарно разукрашенный зал легкой походкой вошла Таня. Ее невероятно красивое платье цвета слоновой кости умопомрачительно красиво облегало ее тело.
Ммм, шикарно...
Таня лучезарно улыбнулась присутсвующим и начала высматривать Кармен в толпе...
Кармен, Кармен, Кармен...
Она начала принюхиваться, стараясь отделить столь знакомый запах Кармен от остальных.
Ахахах, Эдвард... Ты думал, что тебя не заметят...
Таня медленно направилась к нему, чтобы поприветсвовать. Но вот заметила, что мелькнули длинные темные волосы Кармен и изменила траекторию.
Кармен - тихо окликнула вампиршу Таня.
Кармен повернулась и радостно улыбнулась сестре.
Таня! Я давно тебя ждала. - весело ответила Кармен и шагнула к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55776863
Carmen Denali

Carmen Denali


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Аляска

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 9:47 pm

Кармэн стояла разговаривала с Карлайлом и его женой Эсми, но что то случилось и Карлайл занервничал Кармэн посмотрела в ту же сторону что и он и в толпе увидела вампиров но не таких как они. - Вольтури - подумала она. - Интересноа кто-нибудь еще будет их них еще? надеюсь они пришли сюдакак и все -веселиться, а не за новыми жертвами! Потом она посмотрела на Джаспера с Элис, как они выбегали в сад с ним было что то не так, он почувствовал жажду, ведь он не так давно присоеденился к ''вегетарианству". И Карлайл с Эсми поспешили к нему.
- Извени Кармэн! - в спешке сказал Карлайл.
- Ничего, вы ему нужны сейчас. - ответила она.
Потом она последовала к столикам и тут ее окликнули:
- Кармэн! - это была Таня.
Таня! Я давно тебя ждала здесь - воскликнула она и обняла сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi

Demetri Volturi


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Италия...

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:23 pm

Деметрий с Хайди были заняты когда к ним подошли Каллены. Деметрий удивился, что они подошли. - Странно с чего бы это?
- Чем обязаны? - сказал Деметрий, тут он почувствовал как Хайди напряглась в волнение, ей явно хотелось что-нибудь сделать, а не стоять просто так. Демитрий взял руку Хайди в свою руку чтобы она хотя бы чуть чуть успокоилась. Затем последовала минута молчания. Золотоглазые явно не ожидали такой наглости от Деметрия.
И тут двери в открылись и в зал вошла Джейн Вольтури - их "сестра". - Вроде она говорила, что не любит такие мероприятия. Интересно а что это она без Алика?
- Хайди, смотри! - сказал Деметрий показывая в сторону их "сестры". И все пары глаз в том числе и ''вегетарианцев'' тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria

Victoria


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 128

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 6:29 pm

Виктория прошла через зал. В итоге она просто прошла к другому столику. Ей было не до праздника, особенно, когда она заметила, что кроме Калленов, здесь собираются и Вольтури. Вот Хайди и Деметрий разговаривают в стороне. А там зашла практически незаметная Джейн. Хотя и "вегетарианцы", и её одноклановцы, и она сама её заметили. Странно... хмм... Они пришли сюда просто так? Или же зачем-то?? Вампирша села за столик, и, через секунд 10, к ней подошёл официант с подносом и шампанским. Ей дали бокал с полупрозрачным напитком. Она отпила от него маленький глоток, искоса наблюдая за остальными. Вампирша выглядела незаметной, хотя её походка к другому столика отличила её от всех своей изящностью и плавностью. Ей казалось, или может это было правдой?, что на неё всё время все оглядывались, всё время смотрели на неё и её одежду, причёску, маску....Во всяком случае, она медленно пила шампанское. Какой это был стакан по счёту, она уже не знала. Главное было то, что её не замечали и она могла спокойно наслаждаться вечером. Пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Volturi

Jane Volturi


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда : Италия.Вольтерра

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 5:53 am

Джейн поймала на себе две пары глаз. Хайди и Деметрий. Они смотрели на нее с удивлением. оо.. щас начнется что-то типа того что я говорю одно а делаю другое, где потерялся мой брат и т.д. Как меня это досталоДжейн вздохнула и повернула, голову посмотрела в глаза Хайди и Деметрию, улыбнулась самой очаровательной улыбкой из своего запаса, помахала ручкой и, встав из-за стола, пошла в сторону парочки. Как вдруг она поймала на себе пару глаз. Повернув в пол оборота голову она увидела женщину .Ею оказалась Виктория. Она быстро отвела взгляд и продолжила что-то пить, смотря в одну точку. хм.. как то странно это всеподумала Джейн и пошла своей дорогой.
Привет, Хайди, Деметрий какими тут судьбами? растягивая слова и при этом улыбаясь спросила Джейн
Здравствуй, Джейн. Это, мы у тебя хотим спросить какими ТЫ тут судьбами? И кстати где Алек? Разве он не должен сюда с тобой прийти?-спросил Деметрий и делаю ударение на слове "ТЫ"
Теме же что и вы. А Алек...он не захотел идти-Джейн не очень хотела говорить о том как Алек буквально выгонял ее из дома.
Ах, да.. Вы видели какие у нас тут гости блуждают? Виктория.-Сказала Джейн и все три пары глаз устремились на девушку в углу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Аляска
Возраст : 101

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 11:21 pm

Таня радостно обняла сестру. Ее лицо осветила улыбка.
- Кармен, я так рада тебя видеть..
Слегка прищурившись, она еле заметно кивнула на Карлайла.
-Что случилось?
Кармен вздохнула.
- Не могу сказать ничего конкретного... - Кармен пожала плечами. Насколько Таня знала сестру, она поняла, что Кармен на самом деле не знает...
Таня нахмурилась.
Вот вам и балл..
-Ну, если что Карлайл знает, что у него есть мы. - уверенно сказала Таня и улыбнулась сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55776863
Carmen Denali

Carmen Denali


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Аляска

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Дек 13, 2009 5:11 pm

-Ну, если что Карлайл знает, что у него есть мы. - улыбаясь сказала Таня.
- Это точно, он всегда может на нас положиться, и не только он, и вся его семья - сказала Кармен своей сестре.
Они стояли около входа - разговаривали. Хоть они и видятся каждый день дома, но им этого мало. Они могли сутками на пролет разговаривать без умолка. И не только Кармен с Таней, но и вся их семья. Денали были очень дружны. У этого клана никогда не было друг от друга секретов.
Они все еще стояли, и в зал вошла Джейн Вольтури. Вольтури! еще одна! Что она здесь забыла? - подумала Кармен. И ту все взгляды людей были устремлены на нее.
- Пошли сядем за столик...а то ходят тут всякие... - сказала Кармен своей сестре. Бросив острый взгляд в сторону Джейн. И они с сестрой отправились к столикам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya Denali

Tanya Denali


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-11-04
Откуда : Аляска
Возраст : 101

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Дек 13, 2009 8:21 pm

- Пошли сядем за столик.. а то ходят тут всякие... - сказала Кармен, и Таня с сестрой пошли к свободному столику.
Таня внимательно смотрела по сторонам..
- Кармен.. Ну как ты? - спросила Таня, когда они с Кармен сели за столик. Из-за него открывался прекрасный вид на все происходящее в зале. Карлайл и Эсми... Вольтури.. Эдвард.. Таня усмехнулась.
Кармен, которая осматривала зал, повернулась.
- Таня, как всегда превосходно.
Таня нахмурилась.
- Кармен, мне кажется, что что-то тебя все-таки тревожит...
Сестра вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id55776863
Julia Nubs
[Идеальная любовница]
Julia Nubs


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-11-15
Откуда : Англия. Лондон
Возраст : 123

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Дек 15, 2009 8:41 pm

Вампирша с золотистыми волосами зашла в зал. Зал был безупречен. Сразу чувствовался стиль вампиров. Джулия улыбнулась своим мыслям. она оглядела всех присутсвующих. Все смотрели на неё в шоке и с восхищением взирали на её платье, глаза и волосы. Волосы Джули висели как локоны. Они струились по её черному платью, которое обтягивало все тело девушки. Колье покоилось а шее превосходной дамы. А глаза были цвета синего неба. Линзы неприятно покоились на зрачках.
Джулия увидела пару, которая сбегала с бала. Девушка была одета как в обычный день, а парень..он сиял как звезда. Именно таких любила Джулия. Она мигнула ему и заметила затейливую улыбку парня. Повсюду были вампиры. Людей было очень мало. И видимо придется затянуть жажду голода.
Девушка улыбнулась проходящему мимо официанту. Он оторопело посмотрел на чудесное создание и улыбнулся в ответ. слегка неуверенно. Он предложил ей бокал вина, но она отказалась. она же не человек, а вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali

Kate Denali


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-06

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Дек 15, 2009 9:05 pm

В роскошно убранный зал впорхнула пепельная блондинка. Слегка улыбаясь, поправила маску, которая закрывала всего лишь пол лица. Кейт, а это была она, осмотрелась, в поиске сестер. Таня и Кармен сидели за одним из столиков, тихо переговариваясь. Сразу бросалась в глаза беспокойные взгляды на двери балкона. Задумавшись, чем так обеспокоены сестры, Кейт медленно лавировала между многочисленными гостями.
Неужели что-то случилось?.. - пронеслось в голове у девушки.
Ускорив шаг, Кейти "подплыла" к сестрам.
- Таня, Кармен! Я рада вас видеть. Извиняюсь, что слегка припозднилась, ничего не случилось, пока меня не было? - Кейт оглядела сестер.
- О, Кейт! - воскликнула Кармен. - Вообще мы сами не знаем...
Кармен с Таней переглянулись, и девушка поняла, что они знают не слишком много. Пребывая в полной безмятежности, Кейт все же заинтиресованно спросила:
- Расскажите, что знаете, я должна быть в курсе дела.
Что бы смягчить свои слова, Кейт слегка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali

Carmen Denali


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Аляска

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 11:44 pm

Кармен с Таней сидели за столиком, когда в зал вошла девушка в маске. Сестры сразу же узнали свою сестру - Кейт. Теперь осталась только Ирина - подумала Кармен.
Кейт легкой походкой отправилась прямиком к столику где сидели Кармен с Таней. И вот она подошла к столику и сказала:
- Таня, Кармен! Я рада вас видеть. Извиняюсь, что слегка припозднилась, ничего не случилось, пока меня не было? - сказала Кейт на одном дыхание.
- О, Кейт! Вообще мы сами не знаем... - ответила ей Кармен, и переглянулась с Таней.
- Расскажите, что знаете, я должна быть в курсе дела. - попросила Кейт Кармен с Таней.
- Ну в общем слушай! - воскликнула Кармен. И начала рассказывать всю историю сегодняшнего вечера с самого начала. Про то, как появились тут Вольтури и вампиры других кланов, как все Каллены выбежали на балкон помогать Джасперу...
Кейт внимательно слушала рассказ сестры не перебивая ее. Лишь иногда в рассказ Кармен вступалась Таня поправляя или дополняя ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali

Eleazar Denali


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-12-18

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 3:22 am

В зал вошел мужчина, а точнее вампир. Он оделся в обычный смокинг, и не стал заморачивоться по поводу маски. Она у него отсутствовала. Этим мужчиной был Элеазар Денали, муж Кармен Денали.
Элеазар быстрым взглядом окинул взгляд в поисках свое любимой. И вот он ее нашел в компании сестер, они что то обсуждали. Кармен выглядела как всегда сногсшибательно она была одета в обычное черное платье, но на ней оно выглядело супер. Как всегда она не умеет ждать, ей хочется оказаться впереди всех событий. С легкой усмешкой подумал вампипр. И устремился прямиком к Денали.
- Девчонки привет! Что обсуждаете? - сказал он. Подошел к Кармен и обнял ее.
- Ох, и тебе теперь рассказывать? - ответила девушка обнимая его. И посмотрела на Элеазара вопросительным взглядом.
- Да! и по подробностям пожалуйста. - ответил вампир с легким сарказмом. Девушки заметив этот сарказм ответили ему острым взглядом. Но все равно принялись за рассказ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BlackTwilight :: Autumn ball-
Перейти: