BlackTwilight
Анкета Элис Каллен 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Анкета Элис Каллен 0fa22312c94aПривет! Мы приветсвуем тебя в Ролевой BlackTwilight :)
BlackTwilight
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Так сладок мед, что наконец и гадок...(с.)Уильям Шекспир
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Админы
Анкета Элис Каллен 51d6b13170a0
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (121) здесь было Вт Авг 08, 2017 12:42 pm
Важно!





Последние темы
» Ролевые игры по Сумеркам
Анкета Элис Каллен EmptyСб Сен 04, 2010 12:13 am автор Advertising

» Баннерообменник
Анкета Элис Каллен EmptyПн Июн 14, 2010 2:52 am автор Advertising

» Ролевые игры по Гарри Поттеру
Анкета Элис Каллен EmptyСб Май 29, 2010 2:52 pm автор Advertising

» Флуд II. Зима
Анкета Элис Каллен EmptyВс Дек 27, 2009 9:58 pm автор Chanell Rosh

» Готовые Аватарки
Анкета Элис Каллен EmptyВс Дек 27, 2009 9:36 pm автор Chanell Rosh

» Обломай другого
Анкета Элис Каллен EmptyЧт Дек 24, 2009 4:10 am автор Jane Volturi

» Города
Анкета Элис Каллен EmptyСр Дек 23, 2009 6:38 pm автор Carmen Denali

» Итальянская любовь
Анкета Элис Каллен EmptyСр Дек 23, 2009 2:29 am автор Demetri Volturi

» December-2009
Анкета Элис Каллен EmptyСр Дек 23, 2009 2:14 am автор Emmett Cullen


 

 Анкета Элис Каллен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Анкета Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Анкета Элис Каллен   Анкета Элис Каллен EmptyСр Ноя 04, 2009 8:09 pm

I. Игровая информация:
1.
а)Alice Cullen
б)Дата рождения: 11 июня 1901 года, дата перерождения 26 октября 1920 года
в)Семья: Олимпийский клан, Каллены
г)Способности: видит будущее
д) Место работы, должность: выпускник Forks High School

2. Биография: полное имя - Mary Alice Brandon Cullen. Родом из - Билокси, штат Миссисипи. С детства Элис жила в психбольнице,куда её сдали родители. Девушку лечили шокотерапией. Один из вампиров, совсем старик полюбил Элис, и узнав, что Джеймс положил на девчонку глаз, выкрал её из психбольницы, где работал, и сделал для него недосягаемой. Бедняжка даже не почуствовала боли. Так что дружок Джеймса подарил девушке жизнь - сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой. Став новорожденным вампиром Элис было видение о Джаспере и семье Калленов. Приехав в Филадельфию, она встретилась с Джаспером в маленькой закусочной и рассказала ему о своих видениях про Карлайла и семью Калленов.И они вместе отправились на поиски.Позже присоединились к Калленам.

3. Характер: Элис можно назвать солнцем Сумерек. Она является одним из самых позитивных и запоминающихся личностей среди всех Калленов и остальных жителей небольшого Форкса. Необычная внешность, жизнерадостное отношение, улыбка и дружелюбие привлекло к ней множество людей, которые мгновенно стали её поклонниками. Элис честная и знает всему меру.

4. Внешность:
а) Цвет глаз: червонное золото
б) Цвет волос: тёмные
в)Рост и вес: 1,45
г) Недостатки: часто бывает очень навязчивой
д) Полное описание внешности: небольшого роста девушка, с коротким задорным ёжиком из тёмных волос на голове. Всегда следит за модой и стильно одевается.
e) Желаемая внешность для аватара: Ashley Greene
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
Alice Cullen
[Так сладок мед, что наконец и гадок...]
Alice Cullen


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2009-09-20
Откуда : Форкс

Анкета Элис Каллен Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Элис Каллен   Анкета Элис Каллен EmptyСр Ноя 04, 2009 8:11 pm

Элис встревоженно смотрела через зеркало заднего вида, как Белла глотала таблетку за таблеткой...
- Зря ты с нами поехала....Надо было съездить в другой день...Сильно нога болит? Может тебя Карлайлу показать?
Белла молча смотрела на Элис. Конечно, девушка знала, что менять тему разговора безполезно - Белла всё равно будет спрашивать. Даже если не сейчас, дак потом...Нет, она имеет право знать....К тому же я сама себя перед ней выдала...Чёрт, как всё не во время!!! Ну почему Адриана переехала именно в Форкс?? Неужеле в США мало других городов??? Надо было обязательно приехать туда, где сплошь и рядом бродят вампиры, и так и норовят кого-нибудь сожрать!!! А теперь я чувствую себя ответственной перед этой девушкой....Если с ней что-то случиться, я себе этого не прощу....
- Беллз.....У меня было ведение... - Элис буквально впилась руками в руль, и вздохнув, продолжила:
- Адриана скоро станет такой, как мы....Но это в лучшем случае....В худшем она погибнет.....Я не знаю, кто это сделает, видение было нечётким. Но место очень напоминает лес нашего Форкса...И ещё была ночь....Белла, я скоро с ума сойду!!! Тебе нужно как можно быстрее отдалиться от этой девчонки...Знаю, будет непросто, но ты должна!!! Вот проведём вечеринку, а потом вашей дружбе должен придти конец....Прости.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://blacktwilight.forum2x2.ru
 
Анкета Элис Каллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элис Каллен*
» Карлайл Каллен =))
» Анкета Эммета Каллена
» Анкета Жаклин Рош
» Анкета Бенджамина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BlackTwilight :: The Others :: The Others :: Flood :: Cart :: Vampires :: Olympic Coven-
Перейти: